Как оспорить мировое соглашение, которое я подписала без размышлений и без копии, неудовлетворяющее меня

• г. Екатеринбург

Как можно оспорить мировое соглашение я не подумав его подписала, да и на руках его у меня нету, хотя я сама предложила это соглашение, теперь меня не устраивает это

Ответы на вопрос (2):

Мировое соглашение утверждается судом. Определение об утверждении мирового соглашения можно в течение одного месяца обжаловать в суд Кассационной инстанции.

Ст. 153.10 ГАУ п. 1. Мировое соглашение утверждается судом, в производстве которого находится дело. В случае, если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта, оно представляется на утверждение суда, рассмотревшего дело в качестве суда первой инстанции.

П. 11 Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения такого определения.

Если уже вынесен судебный акт по утверждению м/с, то только уже через суд Кассационной инстанции обжаловать в течении месяца после судебного акта.