Неправосудие при разделе имущества - Как защитить свои права и подать иск на деление совместно нажитого имущества?

• г. Уфа

Судья при разделе имущества вынесла неправосудное решение, что земельный участок со всем имуществом принадлежит мужу, не проверив даты, цифры, "до" и " после", а мне ноль. Этот беспредел волокитит 8 лет. Теперь пишут прошел срок исковой давности Какой иск - другое название - мне надо подать, что совместно нажитое имущество делится пополам, в браке рождены 2 детей и им ноль.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас речь идет о разделе совместно нажитого имущества (стст 38 и 39 СК РФ) то никакого другого иска в данном случае не может быть. Если судья вы несла на ваш взгляд неправомерное решение то обжалуйте его в вышестоящем суде (стст 320 - 322 ГПК РФ)

Дети на имущество родителей не претендуют при разделе его.

Не согласны, то нужно было обжаловать решение суда и дойти до ВС РФ.

Было же решение суда по этому поводу, только путем обжалования решения.