Проживаю в частном доме с сыном 14 лет и гражданской женой на 24 кв.м.

• г. Бийск

Проживаю в частном доме с сыном 14 лет и гражданской женой на 24 кв.м. все прописаны могу ли я подать заявление в администрацию села где проживаю на преддоставление земельного участка под строительство.

Ответы на вопрос (1):

Можете, как и любой гражданин. Удовлетворят ли и на каких условиях - зависит от местного законодательства.