Проверка на мошенничество

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы можете подсказать эта платформа брокера могеническая или нет https://superbinary24.net/_register

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заказать работу по проверке в личном чате выбранному юристу, Алексей (это платно в рамках ст.779 ГК).

Сколько это будет стоить?

Юристам запрещено озвучивать расценки в общем чате, Вы можете их уточнять в личном чате выбранного юриста.

Да не имеет значения. Вы просто себе задайте вопрос простой и ясный, какие разумные основания у Вас надеяться на то,что запулив деньги куда-то за границу, Вам их никто вернёт с прибылью неизвестный?

Таких разумных оснований нет и быть не может.