Суд принимает решение о разделе машины между бывшей снохой и мужем - оценка и детали дела

• г. Архангельск

Бывшая сноха подала на раздел имущества-2 машин. Другого нет. Экспертиза независимая оценила Газель-50 тыс. Жигули были после аварии-25 тыс. На суде она не отрицала, что деньги на Газель давала бабушка, а жигули купил мой муж-высчитывали из зар. платы на работе. Данную машину муж сразу оформил на сына по договоренности-что Газель он передает мужу. Муж ее переоформил на себя. От раздела снохе нужны деньги. Договоров о дарении и расписок мы с них не брали-надеясь на то,что будут деньги-отдадут. В итоге суд вынес решение из 75 тыс взыскать в пользу снохи 70 тыс, а ему машины. Следовательно денег у него нет и другого имущества тоже-будут ли реализованы машины? Платит 50% алименты.

Ответы на вопрос (3):

По 50 % разделят.

Областной суд оставил решение без изменения-взыскать 70 тыс. Дмитрий Сергеевич-что делать? На обе машины наложен арест следовательно они пойдут в погашение долга. А Газель-которую до раздела имущества переписанную на отца могут исключить из реализации? Куда еще подать жалобу? И как добиться отвода судьи если визуально видно, что она изначально на стороне взыскательницы. Такое ощущение-что тебя даже не слушают и решение заранее обговорено.

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, Областной суд г.Архангельска рассмотрев нашу апелляционную жалобу вынес определение: Взыскать с сына всю сумму полностью ,а машины передать сыну и оставить нашу жалобу без удовлетворения.Скажите пожалуйста-где найти правду? Куда нам еще можно обратиться.БЬЕМСЯ О ГЛУХУЮ СТЕНУ.