Есть удостоверение на захоронение, участок не видела связи с тем что покойник захоронен в другом месте

• г. Красногорск

Есть удостоверение на захоронение, участок не видела связи с тем что покойник захоронен в другом месте, могу ли я согласно этому удостоверению продать участок.

Ответы на вопрос (1):

Существуют разные документы и невозможно сказать, исходя лишь из текста Вашего вопроса, имеете ли Вы какие-либо права на этот участок.