Нужно ли беспокоиться о штрафе за неоплаченный проезд в автобусе?

• г. Подольск

В автобусе ехал и через две остановки при входе контролёра только при нем оплатил проезд. Контролёр проверил карту и оплату и потребовал паспорт. Я отказал. Контролёр сказал, что административный штраф грозит!

Вопрос: правда? И как и где я смогу узнать, действительно ли имеется штраф?

С Уважением, Евгений Н.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит Вам, Евгений.

Госуслуги смотрите дня через 3.