Как правильно оформить жалобу в прокуратуру на некорректное размещение столба электро передачи?

• г. Самара

Можно спросить у нас проводят линию электро передач ставят столбы у меня стоит гораж тоесть выезд и они ставят столб взади горожа когда я выезжаю на вопрос им чтоб передвинули столб сотрудники электро сети говорят что есть место для выезда но там получается что тютелька в тютельку в притык это очень не удобно можно как нибудь забыть про этот столб и въехать в него как мне правильно написать жалобу в прокуратуру чтоб они переставили столб потому что они не хотят этого делать

Ответы на вопрос (3):

Можно написать в прокуратуру, Наиль. Будут проверены разрешения и нормы строительства.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

Пишите жалобу в простой форме либо через юриста на платной основе.

- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"