Как написать жалобу на пристава, который после отмены судебного приказа не отменил постановления на запреты

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Жалобу на незаконное бездействие судебного пристава исполнителя можно подать через сервис Госуслуг. Но быстрее результат можно получить, если лично приехать на приём к старшему судебному приставу.

Есть специальный порядок, прописанный в ст.123 закона об исполнительном производстве

За ее составлением Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.