Вопрос о возможности девушке поехать к осужденному на свидание без сопровождения родителей

• г. Саратов

02:33

Мне 16 лет я распишусь с молодым человеком который осуждён. Мне нужно знать если я поеду к нему на длительное свидание Мне можно будет без мамы ехать

Ответы на вопрос (1):

Если вы вступите в брак до 18 лет, то становитесь полностью дееспособной. В соответствии со статьёй 13 Семейного кодекса РФ одним из условий вступления в брак является достижение брачного возраста.. Мама не нужна.