Желание отца ребенка восстановить родительские права и забрать ребенка на время - написание заявления с точным соблюдением правил у нотариуса

• г. Ярославль

Отец ребёнка лешон родительских прав, но хочет востановиться в правах. Хочет приехать забрать на время (мать не против) . Написать заявление у натариуса, о точном выполнении правил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория. Забрать на время он может ребенка по доверенности. В ней указываются не правила, а те права, которые мама дает ему на время.

Если мать не против, то можете без нотариуса договориться