Вечер добрый, требуется помощь для изменение категории земельного участка

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Алексей, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.

Самореклама на сайте запрещена

Добрый день, Алексей)

Уточните пожалуйста, Вас интересует смена категории земельного участка, с сельхоз назначения на населенный пункт?

Или все таки изменение вида разрешенного использования?

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Вам в помощь Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" от 21.12.2004 N 172-ФЗ.