Где можно найти эту информацию?

• г. Москва

Где можно найти такую информацию: при расчете отмуска, если человек принимается до 15 числа, то ему месят считают, если после 15 то нет.

Где можно найти эту информацию?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой информации. Наверное, имеется в виду, что при расчете компенсации за неиспользованный отпуск месяцы округляются.

Правила

"Об очередных и дополнительных отпусках"

(утв. Народным Комиссариатом Труда СССР 30 апреля 1930 г. N 169)

(в ред. от 6 декабря 1956 г.)

" 35. При исчислении сроков работы, дающих право на пропорциональный дополнительный отпуск или на компенсацию за отпуск при увольнении, излишки, составляющие менее половины месяца, исключаются из подсчета, а излишки, составляющие не менее половины месяца, округляются до полного месяца".

Спросить
Пожаловаться

А то запуталась. При расчете отпуска берется 12 месяцев, вот если один месяц из этих 12 был без расчета то мы берем дополнительный 13 месяц где был расчет? Или оставляем ровно 12

Спасибо. С уважением Валентина.

В квартире общ. пл. 57,2 кв.Прописаны 6 человек. В том числе бабушка блокадница. В жилищном комитете отказали от постановки на очередь. Сослались на нормативы. Мол У Вас, по 9,5 метра на человека. Это рассчитали из расчёта общ. площади а не жилой. Вопрос: Правомочен ли расчёт?На основании какого закона он производится? Где можно найти более развернутую информацию. Дополнение: У Всех проживающих в собственности доп. жилья нет. Жильё муниципальное. Спасибо.

После вынесения постановления мирового судьи, я могу обжаловать его в городской суд, а если возможность дальнейшего оспаривания судебного решения, или подскажите где я могу такую информацию найти.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу найти правила предоставления информации жителю Москвы в ЕИРЦ о его недоплатах и переплатах по ЖКУ. На мою просьбу предоставить такую информацию за последние два месяца оператор ответил, что она такую информацию не обязана предоставлять. Где мне найти нормативный документ?

При расчете субсидии на оплату комунальных услуг принимается ли в расчет налоговые отчисления из расчета в 13 процентов. В нашем случая учли 13 процентов которые уходят на выплату налогов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение