Меня интересует такой вопрос, я с женой состоял в гражданском браке, ребенок не носил мою фамилию

• г. Оха

Меня интересует такой вопрос, я с женой состоял в гражданском браке, ребенок не носил мою фамилию, спустя 13 лет бывшая жена хочет подать на меня на алименты, может ли она подать на алименты за предыдущие года... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае признания вас отцом этого ребенка алименты будут взыскиваться с момента подачи иска в суд.