Без прописки поставить машину на учет

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

нет, машину можно поставить только по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Хотим с женой купить машину в другом регионе, номера остались от прошлого авто. Можно в другом регионе сразу поставить на учёт на номерах нашего региона.

Переехал в другой регион. Прописка временная. Разрешение на оружие есть. И травматическое есть оружие. Могу я взять разрешение на покупку охотничьего ружья по месту прописки а купить в другом регионе и там поставить на учёт?

Если я куплю машину в другой области и приеду в свой регион, то без проблем смогу поставить машину на учет? Или в начале нужно снять её с учета в том регионе где покупал?

Стою на учете в военкомате в республике Коми, переехал на постоянное проживание в другой регион. Прописки в другом регионе нету, военкомат отказывается ставить на учёт, говоря что нужно сначала сняться в Коми. Не ехать же туда ради этого. Либо сделать временную регистрацию. Можно ли как то поставить на учёт с запросом о снятии с учета в Коми дистанционно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю авто в другом регионе. Можно ли снять сучёта авто другого региона в моём регионе ипоставить его на учёт спереоформлением на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение