Протокол об АП составленный 02.07 не передают в суд. Каким образом можно ускорить этот процесс?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

В течение 3 дней после того, как был составлен протокол об административном правонарушении, сотрудники ГИБДД направляют материалы дела в суд. Срок в течение, которого дело «идёт» до суда в законе не оговорён. Поэтому очень сложно назвать даже приблизительную (общую для всех) дату, когда состоится суд при лишении водительских прав.