Кто мне возместит материальный ущерб, если разорил пасеку медведь?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

А к кому вы желаете иск предъявить?

Нина, ну...медведю иск предъявить невозможно. И хозяина у него нет. Вам необходимо оформить страховку на будущее. Удачи. Будьте здоровы.

К сожалению на медведя не подать в суд. Поэтому в таких случаях люди страхуют имущество.

В отсутствии страховки - никто, это ваш предпринимательский риск.