А после, начались преследания, не законные действия со стороны администрации.

• г. Иркутск

Мой муж осужден. Написал ходотайство на УДО. До этого заявления не было ни одного нарушения. А после, начались преследания, не законные действия со стороны администрации. Даже помещали в изолятор, не пригодный для существования (с потолка текла вода, в камере было очень сыро и душно), учитывая что он находится на лечении. После чего здоровье ухудьшелось. Но и на этом преследования не прекратились. Они продолжаются. Подскажите пожалуйста в какую организацию обратиться мне за помощью. Я живу в Иркутске. А муж - в Вихоревке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Адвоката наймите