Сдача своей доли квартиры в наем - риски и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Собственник малой доли 1/4 просит сдать ему моих 3/4 в наем. Свою квартиру выставил на продажу. Если я сдам ему свою часть квартиры, сможет ли он потом отсудить у меня мою долю, так как у него это будет единственное жилье? Какие могут быть еще подвохи от сдачи ему в наем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. Это Ваша собственность.

Договор лучше сами подготовьте с юристом, чтоб ненужные условия не указал.

Никаких не будет подвохов не сможет он ничего не обсудить не выдумывайте можете в найм сдать ему с его согласия он же подпишет договор