Как списать долг в счет доли квартиры, если денег нет?

• г. Ханты-Мансийск

Суд постановил взыскать с меня в пользу БЖ сумму. Денег нет но есть доля в квартире, в сохранении которой я не заинтересован. Что я могу сделать чтобы списать мой долг в счет доли квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, можно подарить ей долю, при этом взять расписку с БЖ о том, что решение суда Вами исполнено в полном объеме, и никаких претензий она к Вам не имеет.

Проблема в негативном отношении и невозможности договориться о чем либо

В таком случае продать свою долю, а вырученные с продажи средства направить на погашение долга бывшей жене.