Правомерность вызова родственников на ВИЧ-тестирование в случае обнаружения ВИЧ у партнера

• г. Краснокамск

Выявили у меня вич и врач хотела вызывать мать на вич тест, так как мы проживаем в одной квартире, но кока мать не вызвали. Но лодин случай знаю, у парня выявили вич и его родственников вызывали на вич тест и они ходили сдавать этот тест. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно, конечно, Вадик.