Как я могу узнать когда заканчивается срок о запрете въезда в РФ, не могу найти решение суда потерял

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы узнать, когда именно истекает запрет на въезд в Россию, для конкретного иностранца необходимо обратиться в соответствующие правоохранительные органы РФ для получения информации о причинах запрета и его сроков. Также можно обратиться за помощью к местным ведомствам по эмиграции или консульствам России за границей.