Можно ли по данной статье получить условно

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Сергей. Уточните пожалуйста статью и её пункт.

Сергей Анатольевич Данилов, можно, при наличии определенных обстоятельств.

Условное осуждение может быть применено по преступлениям небольшой и средней тяжести (где максимальный срок наказания не превышает пяти лет), при условии возмещения вреда, причинённого преступлением, отсутствия неснятых и непогашенных судимостей, положительных характеристик с места жительства и работы.

Здравствуйте. Условно можно получить по любой статье предусматривающей лишение свободы. Если для этого будут основания.