Гражданский муж тёщи был выписан, по решению суда, из квартиры, которую он оплачивал при постройки дома (коператив).

• г. Саратов

Гражданский муж тёщи был выписан, по решению суда, из квартиры, которую он оплачивал при постройки дома (коператив). Законная жена его выгнала из дома, потом развелась. Тёща его приютила. Долгое время не проживал в своей квартире и не платил за неё. что можно сделать для возвращения имущества?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться на очную консультацию к адвокату.