Каким временем является требуемый срок для получения гражданства Азербайджанской республики после переезда в страну?

• г. Тамбов

Я родился в Азербайджанской сср, в период развала ссср работал в российской федерации, пполучил граждаство России. По национальности явлляюсь Азербайджанцем, мой отец и предки тоже, они проживали только В Азербайджане и являлись гражданами Азербайджанской республики. Переехав в Азербайджан в течении какого времени я смогу стать гражданином Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию по международному праву, нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь. См. почту