Нарушение правил охраны - проходная металлодетектора ведет касание тела

• г. Тверь

Сегодня охрана через проходную металлом искателем водил по моему части тела, ведь нельзя, нужно иметь растояние от тела, одежды, я женщина и мне такое косание не приятно. Это же не по правилам

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководителю ЧОП. Предложите принять меры по недопущению нарушений в дальнейшем. Уведомьте, что будете жаловаться в прокуратуру