Внесение поправки в решение УР Замоскворечье - из объединенных квартир создать две отдельные и получить Договоры Социального Найма

• г. Москва

Прошу внести поправку в решение от 03.07.98 года УР Замоскворечье и из объединенных двух двухкомнатных квартир - сделать две отдельные квартиры и выдать Два Договора Социального Найма, т.к. ордера в настоящее время отменили и не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, кого Вы просите? Нас, юристов на сайте? Мы поправки в решения не вносим. Надо видеть вопрос полностью Ваш.