Эффективные рекомендации по составлению жалобы в налоговую инспекцию на неофициальное трудоустройство сотрудников и неуплату налогов

• г. Омск

Как правильно написать жалобу в налоговую инспекцию чтобы проверили организацию на неофициальное трудоустройство сотрудников и неуплату налогов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.