Как определить долю не значительной у второго собственника перед подачей в суд

• г. Ставрополь

Хочу подать в суд о признании доли не значительной у второго собственника с 1/6, чтобы выплатить и переоформить имущество, нужно ли делать до судебную экспертизу или лучше дождаться судебной?

Ответы на вопрос (12):

Добрый день! Уточните пожалуйста, А по какому вопросу вы собираетесь проводить экспертизу? Незначительность доли будет определяться именно судом с учётом всех фактических обстоятельств дела

Исковое заявление Вы можете подать в рамках статьи 131 и 132 ГПК РФ.

Если нужна помощь с составлением документов, Вы можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личные сообщения