Супруга получила 1/4 доли наследства через суд, можно ли запросить компенсацию за проживание в собственности?

• г. Москва

Ситуация такая, я вступил в наследство 1/1 9 лет назад, все это время в моей собственности проживала супруга, умершего с нашего разрешения я явлюсь сыном. Супруга подала на меня через 9 лет и доказав, фактическое вступление в наследство, т.к. проживала и оплачивала коммунальные платежи. Выиграла суд 1/4 доли.

Вопрос - могу ли я запросить компенсацию в виде арендной платы за прошедшие годы? Учитывая то, что мы доказывали в суде, что она проживала там по моей доброй воли, а она доказывала, что проживала, платила коммунальные платежи, ухаживала за участком. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Судя по изложенному - нет

Надо видеть решения судов, которые имеют преюдициальное значение, знать все детали, тогда можно будет о чем-то вести речь...