Как вернуть украденную карту с большой суммой денег, если знаешь примерно, кто ее взял?

• г. Вологда

Пользуюсь картой умершего брата, ее у меня украли с большой суммой денег, телефон непривязанничего не сделать, знаю примерно кто взял? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день! Пишите заявление в МВД о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ