Отказ в предоставлении легкого труда беременной директору магазина Пятерочка - куда обратиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю директор магазина пятерочки беременная предоставила справку на лёгкий труд мне отказывают в ней непосредственный руководитель говорит о том что нет в данной организации лёгкого труда! Куда обратиться и как быть?

Ответы на вопрос (1):

В государственную инспекцию труда вашего региона нужно обратиться.