Какую сумму компенсации морального вреда можно просить при ч 3 ст 135

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Просите не менее миллиона рублей. Однако, фактически суд может уменьшить сумму. Вам лучше ориентироваться на региональную судебную практику.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день! Вы можете просить любую сумму компенсации морального вреда, однако она может быть уменьшена судом с учётом фактических обстоятельств дела. Для наилучшего исхода дела необходима грамотно расписать причины именно такой компенсации