Сегодня ДПС забрали мото в штраф стоянку без протокола которая стояла на обочине. Что желать

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Писать жалобу в Прокуратуру и УСБ.

Ключи были в зажигании но мото стояло на обочине прав у меня нет мотоциклом не управляла а продавала т.е был у потенциального покупателя (мы договаривались о покупке) и в это время они просто забрали без протокола без ничего.

Мы даже не успели выйти

Жалобу направьте в прокуратуру.

- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

Здравствуйте. Надо оформить жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна