Процедура банкротства при наличии только доли в собственности на дом и земельный участок - каков порядок действий?

• г. Омск

Пожалуйста, хочу начать процедуру банкротства. На дом и земельный участок только доля в собственности. Как будет проходить банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Единственное жилье при банкротстве не заберут.

Если долг до 500 000 руб., обращайтесь в МФЦ, возможна процедура банкротства бесплатная.

С Уважением!

Это зависит от размера долгов, доходов, имущества и других конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Как обычно будет проходить, доли собственности на единственное жильё никто реализовывать не будет

Здравствуйте

Начинайте

Если дом и земельный участок единственное жилье, то ничего не произойдет страшного. Дом останется, как и участок.

В обще будете жить на прожиточный минимум.