Мобилизация и что меня ожидает

• г. Чита

Доброго времени суток товарищи юристы, пожалуйста объясните мне нужно узнать просто как для справки.

Имею статью 18 б есть все документы выписка ввк, так же не подлежу призыву по этому поводу в армий был всего 4-5 месяцев.

Интересует вопрос мобилизации, какие у меня риски быть на фронте не знаю, статью не снимаю так как понимаю что она меня ещё удерживайте на плову. Есть ли шансы у властей, меня мобилизовать?

Ответы на вопрос (4):

А кто знает? Мобилизация закончена, когда будет следующая - неизвестная.

Марк, у властей есть шансы вас мобилизовать, через направление на повторную ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Шансы вас мобилизоваать есть, но эти шансы невелики. Я думаю, что мобилизация вас обойдет стороной.

Есть шансы Вас мобилизовать