Ищу лучшее предложение для изучения моего дела и проверки правильности начислений пеней, штрафов и неустойки в кредите

• г. Санкт-Петербург

2016 г. взял кредит в втб 76 т. р. под 17.2% годовых, оплачивал примерно 10 месяцев, потом не платил вообще, не давно арестовали счёт и 50% с зп, 22 т. р. успели списать пока я не отменил приказ в связи того, что не знал о нём, сейчас они вновь подают иск, сумма долга всего по суд. приказу 82 т. р. - 22 т. р.=60 т. р., ищу лучшее предложение, сколько будет стоить изучить моё дело, проверить правильность начислений пеней, штрафов, неустойки и дать совет, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вам следует на иск написать ваши возражения, и просить суд применить пропуск исковой давности по платежам.

Добрый день! У всех юристов расценки разные, вот почему Вы можете обратиться к любому юристу сайта за консультацией по вашему делу

Предварительно могу сообщить, что вероятнее всего получится применить срок исковой давности и в удовлетворении требований банка будет отказано