Что делать, когда угрозы в аудио сообщениях игнорируются участковым - особый случай психически больного злоумышленника?

• г. Париж

А вот скажите, пожалуйста. Угроза была в аудио сообщениях. Написано заявление на человека, запись аудио угроз приложена. Но участковый не увидел правонарушениях в этих сообщениях. Что делать в этом случае. ? Человек, который угрожает расправой, ещё и психически больной

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Есть состав преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ. Вы вправе обжаловать бездействие участкового (или постановление об отказе в возбуждении УД) в рамках ст. 124 и ст. 125 УПК РФ