Если давление для 4 этажного здания не 2-4 атм а 7.5 то что будет в этом случае

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Создаются предпосылки для разгерметизации системы

Галина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

В вашем вопросе, я не вижу, что он носит юридический характер!

Вопросы про давление в зданиях - носят технический характер и требуют технических знаний. С подобными вопросами вы должны обращаться к техникам ТСЖ, УК. ЖКС или Государственную жилищную инспекцию.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.