В судебное заседание ответчик предоставил Отзыв на исковое заявление.

• г. Челябинск

В судебное заседание ответчик предоставил Отзыв на исковое заявление. Как лучше сделать: 1 написать Возражения на отзыв на исковое заявление 2 написать дополнение к исковому заявлению в котором изложить возражения 3 или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Галина. с этим вопросом на личную консультацию и желательно к декану факультета. Вы решили получить дополнительное юридическое образование с данного сайта?