Как приватизировать землю, на которой находится дом, оставленный в наследство?

• г. Москва

Прошу совета в решении ситуации.

Очень давно моя бабушка оставила маме часть дома в наследство. (Вторая часть дома досталась другому человеку, у него своя земля, по документам отделена от нас. Просто дом стоит по середине). Соответственно, наша часть дома на той земле, что давали именно бабушке, которая оставила наследство.

Дом оформили (вступили в наследство), а земля под домом (в те года) давалась бабушке в пользование (не была переведена в собственность).

Сейчас хотим приватизировать землю на которой стоит дом (он в собственности).

На землю соответственно никаких документов нет, только справка 2000 года о том, что бабушке дали эту землю в пользование и всё.

Куда обратится, что бы приватизировать землю?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Ответ отключен модератором