А также может ли он отказаться от отцовства если не уверен, что ребенок является его?

• г. Полевской

Да отказывается, даже не отвечает на звонки телефона судебному приставу. Да кстати, муж совнемается что ребенок является его? ЧТо и какие документы нужны чтоб доказать.? А также может ли он отказаться от отцовства если не уверен, что ребенок является его?

Ответы на вопрос (1):

Отказатся не просто. Нужно найти основания, доказывать обстоятельства в суде.