Частная жалоба о несоответствии критериев и обязанностей в заявлении - кто оплатит судебные издержки?

• г. Екатеринбург

На определение суда первой инстанции о принятии заявления к производству, заявителем подана частная жалоба о несоответствии указанных критериев относительно поданного заявления и возложенных на заявителя обязанностей доказывания.

(ответчиков по делу нет, есть заинтересованные лица не заявляющие самостоятельных требований)

С кого возмещать судебные издержки за составление ЧЖ на определение суда?

Ответы на вопрос (1):

Данные расходы не возмещаются.

С Уважением!