Разница между электрогазосварщиком и газоэлектросварщиком - как это отразится на моем трудовом опыте?

• г. Красноярск

Хочу узнать у вас. Я по професии электрогазосварщик и на протяжении с 2007 года по 2023 год у меня в трудовой все записи как электрогазосварщик 4 го разряда. Я устраиваюсь на новую работу сварщиком, а мне говорят что запись в трудовой будет не электрогазосварщик а газоэлектросварщик. Хочу узнать какая разница в этом и как повлияет эта запись в дольнейшем? Заранее спасибо если вы мне всё обьясните.

Ответы на вопрос (1):

Https://base.garant.ru/57351263/

Это разные наименования одной и той же профессии.