Возможность продажи квартиры по генеральной доверенности без присутствия собственника и его супруги
• г. Симферополь
На меня оформлена генеральная доверенность у натариуса на квартиру. Могу ли я продать ее без присутствия собственника и его супруги?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Не факт что можете, супруга или супруг, могли подать заявление в Росреестр, без их личного присутствия, ничего не переоформлять.
Спросить27.07.2023, 22:33,
г. Орск
Можете, если доверенность оформлена с правом продажи кв-ры.
Спросить27.07.2023, 22:33,
г. Владикавказ
Если у вас в доверенности данные полномочия указаны с правом получения денег то можете согласно ст.185-185 ГК РФ
Спросить28.07.2023, 11:45,
г. Севастополь
Мы гаданием не занимаемся. Текст именно вашей доверенности нам не знаком. Поэтому смотрите какие у вас полномочия по этой доверенности. Если есть право на продажу этой квартиры то сможете продать.