Отказ в выплате денег после травмы в землянке - что делать?

• г. Махачкала

В зоне сво я упал когда приходит к себе в землянку ночью. Повредил ногу закрытая травма правого коленного сустава забрали в госпиталь получил лечение сейчас хожу в артезе, на руках имеется форма 100 есть имеется справка с госпиталя но в части говорят что пришел отказ в получении мне денег говорят что будут разбираться типо я нарошно упал в землянку и за это не выплачивают и у меня не ранение не контузия. Как быть подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Вот ВКК и комиссия при части, и разберётся в этом вопросе.

Здравствуйте, Джамбулат. Какая у вас травма коленного сустава? Командир части издал приказ на выплату или он отказал?