Как получить решение районного суда после обращения в гражданском деле?

• г. Казань

Суд по гражданскому делу состоялся 19 июня сего года. Прошло 5 недель. Решение районного суда до сих пор получить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Позвоните в канцелярию суда и уточните данный вопрос. Если решение к настоящему времени не изготовлено, то Вы можете подать заявление об ускорении рассмотрения дела на имя председателя суда в рамках ст. 6.1. ГПК РФ