Как правильно сформулировать срок действия договора коммунальных услуг для потребителя - с указанием даты договора или текущей даты?

• г. Челябинск

Мне как потребителю коммун. Услуги как лучше, чтобы в договоре был указан срок: чтобы была указана дата договора 01.06.12 и написано что договор вступает в силу с даты подписания, или чтобы у договора была текущая дата и указано, что вступает в силу с даты подписания и распространяет своё действие на отношения сторон возникшие с 01.06.23? Чем вообще эти формулировки отличаются?

Ответы на вопрос (2):

Подписывайте договор, чтобы в шапке было число на дату подписания, Татьяна.

Вступает в силу с даты подписания, или чтобы у договора была текущая дата и указано, что вступает в силу с даты подписания и распространяет своё действие на отношения сторон возникшие с 01.06.23