Можно ли военнослужащему получить впд на ребёнка 18 лет, обучающегося по очной форме обучения?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Елена, нельзя. Приказ Министра обороны РФ от 06.06.2001 N 200 (ред. от 11.08.2010) "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.11.2001 N 3061). Приказ Министра обороны РФ от 06.06.2001 N 200 (ред. от 11.08.2010) "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.11.2001 N 3061)

Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”