Друг на машине вылетел с трассы, был пьяный за рулём. Сейчас его лишат прав, и дадут ли 30 000 штраф? Попался в первый раз

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 35, из них VIP - 0

Если нет желания, не отвечайте. Ответ дадут другие нормальные юристы.

Здравствуйте.

Административное наказание и штраф, и лишение прав. То, что первый раз, значение не имеет

Добрый день. Если не найти процессуальные нарушения при фиксации, то конечно лишат прав

Лишение и штраф применяются в совокупности